Descripción detallada Lote 35
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 918, Lote # 35 PAR DE ARETES CON PERLAS CULTIVADAS Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 10K Y PLATA En plata con partes posteriores en oro amarillo de 10K. Gancho y pestillo. Peso: 16.3 g. Tamaño: 1.8 x 4.4 cm 2 Perlas cultivadas esféricas color crema: 6.0 mm 56 Diamantes corte media rosa holandesa ~0.40 ct Estimado $9,000-11,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote